SR-Ausschuss

Christian Eckelt

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Strasse:Puschkinstraße 10
Wohnort:36448 Bad Liebenstein

Mobil:0152-05665210
Email:c.eckelt@kfa-westthueringen.de

Roland Scholz

Stellvertreter des Vorsitzenden

Strasse:Kindleber Strasse 57
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-26398
Mobil:0152-02060433
Email:r.scholz@kfa-westthueringen.de

Karsten Krause

Lehrwart/Nachwuchsförderung

Strasse:Mühlhäuser Str.6a
Wohnort:99976 Hüpstedt

Telefon:036076-40568
Telefax:036076-40569
Mobil:0171-5526130
Email:k.krause@kfa-westthueringen.de

Mario Saal

Ansetzer Männer und Jugend Bereich Gotha

Strasse:Hörselgauer Strasse 106
Wohnort:99880 Fröttstädt

Telefon:03622-400912
Mobil:0175-5758898
Email:m.saal@kfa-westthueringen.de

Daniel Martjuschew

Ansetzer KOL, Männer und Nachwuchs Bereich Bad Salzungen und Eisenach

Strasse:Tonnaer Str. 22
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-510858
Mobil:0152/02846591
Email:d.martjuschew@kfa-westthueringen.de

Johannes Drößler

Mitglied Lehrstab

Strasse:Grabsleber Weg 5a
Wohnort:99867 Gotha

Mobil:0152/08587564
Email:johannes-droessler@gmx.de

Steven Greif

Mitglied Lehrstab

Strasse:Hauptstrasse 58 a
Wohnort:99869 Westhausen

Telefon:036255-149814
Mobil:0177-3101535
Email:s.greif@kfa-westthueringen.de

Steve Kropfelder

Mitglied Lehrstab / Leiter Fördergruppe / Verantwortlicher Öffentlichkeitsarbeit

Strasse:Am Kalkberg 69
Wohnort:99867 Schwabhausen

Mobil:0176/80802886
Email:stevekropfelder@gmail.com

Chris Rauschenberg

Mitglied Lehrstab

Strasse:Heugasse 91c
Wohnort:99819 Wenigenlupnitz

Telefon:036920-81649
Mobil:0173-8401358
Email:c.rauschenberg@kfa-westthueringen.de

Leroy Schott

Mitglied Lehrstab / Verantwortlicher Beobachtungswesen

Strasse:Goethestr. 66 a
Wohnort:99830 Treffurt

Telefon:036923/82227
Mobil:0178/1382406
Email:l.schott@kfa-westthueringen.de

Lars Trautvetter

Mitglied Lehrstab

Strasse:Liebensteiner Straße 109
Wohnort:36456 Barchfeld

Mobil:0172/1611295
Email:l.trautvetter@kfa-westthueringen.de